Путь дракона
Вход для пользователей
Забыли пароль?   Регистрация
Главная Новости Фото Скачать Статьи Форум
 

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:

 

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

IV СТЕПЕНИ

 

СИМОНОВА Павла Васильевича - академика - секретаря отделения физиологии Российской академии наук, директора Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии, город Москва

СОКОЛОВСКОГО Александра Степановича - президента акционерного общества "Зарубежстроймонтаж", город Москва

ФОРТОВА Владимира Евгеньевича - заместителя академика - секретаря отделения физико-технических проблем энергетики Российской академии наук, председателя Российского фонда фундаментальных исследований, город Москва.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

ДУЛЬЗОНА Альфреда Андреевича - первого проректора Томского политехнического университета

ЗАВЬЯЛОВА Михаила Афанасьевича - генерального директора акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область

КАЗАКОВУ Тамару Афанасьевну - прядильщика воскресенского акционерного общества "Техноткань", Московская область

КРУГЛОВУ Антонину Петровну - ткача акционерного общества "Текстильная фирма "Купавна", Московская область

НИКИТИНА Юрия Петровича - директора Научно-исследовательского института терапии, Новосибирская область

УСМАНОВА Айтугана Гарифовича - заведующего кафедрой Казанского государственного технологического университета, Республика Татарстан

ЯКОВЛЕВА Алексея Алексеевича - проректора Томского политехнического университета.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ВЕРБИЦКУЮ Людмилу Алексеевну - ректора Санкт-Петербургского государственного университета

ВОДОПЬЯНОВА Анатолия Васильевича - проректора Томского политехнического университета

ИВАНОВА Юрия Давыдовича - президента воскресенского акционерного общества "Техноткань", Московская область

ШВЕЙКИНА Геннадия Петровича - академика, директора Института химии твердого тела, Свердловская область.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ

 

ВЛАСОВА Владимира Владимировича - ведущего научного сотрудника Центрального научно-исследовательского института геологии нерудных полезных ископаемых, Республика Татарстан

ДИСТАНОВА Урала Галимзяновича - главного научного сотрудника Центрального научно-исследовательского института геологии нерудных полезных ископаемых, Республика Татарстан

КОЛБАСИНА Александра Владимировича - заместителя генерального директора Березовского государственного геологического предприятия, Новосибирская область

ПАНКРАТОВУ Тамару Дмитриевну - прядильщика акционерного общества "Текстильная фирма "Купавна", Московская область

РОМАНОВУ Людмилу Васильевну - председателя профсоюзного комитета акционерного общества "Куровской текстиль", Московская область

СИДОРОВУ Лидию Дмитриевну - заместителя председателя президиума Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, Новосибирская область

ТОКАРЕВУ Веру Александровну - председателя профсоюзного комитета воскресенского акционерного общества "Техноткань", Московская область.

 

За заслуги в научной деятельности присвоить почетные звания:

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

БАЛАКИРЕВУ Владимиру Федоровичу - доктору химических наук, профессору, заведующему лабораторией Института металлургии, Свердловская область

БЛАГОНРАВОВУ Александру Александровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Курганского государственного университета

ГУРЕ Георгию Степановичу -доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Сочинского института курортного дела и туризма, Краснодарский край

ЕВСТИГНЕЕВУ Андрею Рудольфовичу - генеральному директору Калужского медико-технического лазерного центра

ИВАНОВУ Николаю Ивановичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Магнитогорской государственной горно-металлургической академии имени Г.И. Носова, Челябинская область

КАБАЛДИНУ Юрию Георгиевичу - доктору технических наук, профессору, ректору Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, Хабаровский край

КОЖЕВНИКОВУ Георгию Николаевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему лабораторией Института металлургии, Свердловская область

КОЗЫРИНУ Анатолию Константиновичу - доктору геолого - минералогических наук, профессору Уральской государственной горно-геологической академии, Свердловская область

КОРНЮШКИНУ Олегу Алексеевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт-Петербургского государственного технического университета

КОРЯЧКО Вячеславу Петровичу - доктору технических наук, профессору, проректору по научной работе Рязанской государственной радиотехнической академии

МАСЛЕННИКОВОЙ Ирине Сергеевне - доктору технических наук, профессору, проректору по учебной работе Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии

ПИРАЛИШВИЛИ Шоте Александровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Рыбинской государственной авиационной технологической академии, Ярославская область

СЕВЕРЦЕВУ Николаю Алексеевичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина, город Москва

УСЕНКО Николаю Антоновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Тульского государственного технического университета

САМОЙЛОВУ Леонтию Константиновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовская область

ЩЕЛОКОВУ Роберту Николаевичу - доктору химических наук, профессору, заведующему лабораторией Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова, город Москва.

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

ГОРБАЧЕВУ Владимиру Васильевичу - доктору физико - математических наук, профессору, заведующему кафедрой Московской государственной академии печати

ЗАЙЧЕНКОВОЙ Маргарите Сергеевне - доктору филологических наук, профессору, заведующей кафедрой Орловского государственного педагогического университета

КРЫЛОВУ Альберту Александровичу - доктору психологических наук, профессору, декану Санкт-Петербургского государственного университета

ЛОКТЕВУ Николаю Анатольевичу - доктору медицинских наук, профессору, главному научному сотруднику - руководителю группы Ставропольского научно-исследовательского противочумного института

МАЛАХОВСКОМУ Владиславу Степановичу - доктору физико - математических наук, профессору, декану Калининградского государственного университета

НЕВЕРОВУ Анатолию Николаевичу - доктору химических наук, профессору, заведующему кафедрой Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова, город Москва

ОГНЕВУ Александру Васильевичу - доктору филологических наук, профессору Тверского государственного университета

ПРОСКУРЯКОВУ Марку Тихоновичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему кафедрой Кубанского государственного университета, Краснодарский край

СЕЛЯЕВУ Владимиру Павловичу - доктору технических наук, профессору, проректору по научной работе Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева

СМАГУНОВОЙ Антонине Никоновне - доктору технических наук, профессору Иркутского государственного университета

ТУРУТИНУ Борису Федоровичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Красноярского инженерно-строительного института

ХАЙРУЛЛИНУ Наилю Гиндулловичу - профессору, ректору Казанского финансово-экономического института имени В.В. Куйбышева, Республика Татарстан

ХОЛОДОВУ Николаю Николаевичу - доктору филологических наук, профессору, заведующему кафедрой Ивановского государственного университета

ЦВЕЛЕВУ Николаю Николаевичу - доктору биологических наук, профессору, главному научному сотруднику Ботанического института имени В.Л. Комарова, город Санкт-Петербург

ЮРЦЕВУ Борису Александровичу - доктору биологических наук, профессору, заведующему отделом Ботанического института имени В.Л. Комарова, город Санкт-Петербург.

 

За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

ВОЛЬНИЦКОЙ Элеоноре Михайловне - директору Государственного научно-инженерного центра по импульсно-волновым технологиям в гидрогеологии и геотехнологии, Московская область

ДАНИЛОВУ Владимиру Петровичу - начальнику отдела Комитета Российской Федерации по геологии и использованию недр

ЗАХАРЧЕНКО Ивану Ивановичу - главному геологу Центрально-Уральского государственного геолого-промышленного предприятия, Свердловская область

МЕЛЬНИКОВУ Николаю Владимировичу - заведующему отделом Сибирского научно-исследовательского института геологии, геофизики и минерального сырья, Новосибирская область

СТАРОСЕЛЬЦЕВУ Валерию Степановичу - заместителю директора Сибирского научно-исследовательского института геологии, геофизики и минерального сырья, Новосибирская область

СУРЕНКОВУ Владимиру Сидоровичу - консультанту Комитета по промышленности, строительству, транспорту и энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

ТЕРЕНТЬЕВУ Владимиру Михайловичу - заместителю директора по научной работе Всероссийского научно-исследовательского геологического института имени А.П. Карпинского, город Санкт-Петербург

ШУВАЛОВУ Юрию Михайловичу - главному научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского геологического института имени А.П. Карпинского, город Санкт-Петербург.

 

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

БЕЛЯЕВУ Михаилу Юрьевичу - начальнику сектора головного конструкторского бюро Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева, Московская область

ГЕЛЬФАНДУ Ефиму Дмитриевичу - профессору Архангельского государственного технического университета

ГОРЕЛИКОВУ Владимиру Ивановичу - ведущему инженеру - конструктору головного конструкторского бюро Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева, Московская область

ГРИГОРЬЕВУ Юрию Павловичу - начальнику конструкторского бюро акционерного общества "Волгоградский тракторный завод"

КРЫХТИНУ Юрию Ивановичу - ведущему инженеру - конструктору акционерного общества "Волгоградский тракторный завод"

МИХЕЕВУ Владимиру Михайловичу - начальнику группы головного конструкторского бюро Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева, Московская область

НИКИТЕНКО Вячеславу Ивановичу - профессору Оренбургской государственной медицинской академии

ПРОКОПЬЕВУ Ивану Прокопьевичу - генеральному директору акционерного общества "Урал-Обсидиан", Челябинская область.

 

За многолетнюю плодотворную рационализаторскую деятельность присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

РОМАНЬКОВУ Ивану Андреевичу, Архангельская область.

 

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

АБДУЛЛИНУ Ибрагиму Ахметовичу - писателю, Республика Башкортостан

АГАФОНОВУ Юрию Васильевичу - заведующему лабораторией кафедры кино и телевидения Московского государственного университета культуры, Московская область

БАРТАШЕВОЙ Галии Газисовне - преподавателю детской вокально-хоровой школы N 10 "Мечта" города Челябинска

БЛАНКУ Сергею Ивановичу - преподавателю детской музыкальной школы имени Ипполитова-Иванова, Ростовская область

БОРОВКОВУ Геннадию Васильевичу - художественному руководителю Государственного ансамбля песни и пляски "Казачья воля", Волгоградская область

БУЛГАКОВУ Анатолию Дмитриевичу - методисту агитационно-культурной бригады Ливенского районного отдела по культуре и искусству Орловской области

БУТУРЛЕ Тамаре Максимовне - заместителю директора Тульского областного училища культуры

ВОРОПАЕВОЙ Галине Ефимовне - директору Уваровской детской музыкальной школы Тамбовской области

ГАВРИЛОВУ Ивану Александровичу - балетмейстеру народного вокально-хореографического ансамбля "Соловьиные зори" Дворца культуры и техники акционерного общества "Курскрезинотехника"

ДЗУСОВОЙ Кларе Бексултановне - заместителю директора республиканской научной библиотеки имени С.М. Кирова, Республика Северная Осетия - Алания

ЖЕРНАКОВУ Юрию Иннокентьевичу - преподавателю Братского областного музыкального училища Иркутской области

ЖИРОВОЙ Ольге Яковлевне - преподавателю Белгородского училища культуры

ЗАХАРОВОЙ Наталии Васильевне - режиссеру - постановщику Московской государственной филармонии

ЗАХАРОВУ Андрею Ивановичу - художественному руководителю Костромского русского народного хора имени Ю.К. Рыбникова

ЗОТОВОЙ Ливии Симоновне - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Ярославля

ЗЫКОВОЙ Екатерине Ильиничне - заведующей культурно-массовым отделом Тихоокеанского бассейнового комитета профсоюза работников водного транспорта, Приморский край

ИВАНКОВОЙ Ларисе Васильевне - председателю комитета по культуре администрации Благовещенского района Алтайского края

КАДОЧНИКОВОЙ Янине Ивановне - директору Екатеринбургского театра юного зрителя, Свердловская область

КАРАЕВОЙ Тамаре Александровне - директору детской музыкальной школы N 58 имени М.И. Глинки города Москвы

КАРГИЕВОЙ Фатиме Борисовне - директору детской музыкальной школы N 1 имени П.И. Чайковского города Владикавказа, Республика Северная Осетия - Алания

КЛЕЙМЕНОВУ Александру Сергеевичу - директору Пичаевской детской музыкальной школы Тамбовской области

КОЛЕСНИК Людмиле Михайловне - директору Иркутского областного краеведческого музея

КОНДАКОВОЙ Татьяне Ивановне - главному инспектору комитета по культуре администрации Владимирской области

КРЫЛОВОЙ Татьяне Дмитриевне - преподавателю Мурманского музыкального училища

КУЛАБУХОВОЙ Валентине Афанасьевне - преподавателю Белгородского государственного училища культуры

КУЛИБАБЕ Сергею Ивановичу - заместителю директора Астраханского музыкального училища

ЛАРИОНОВУ Виктору Ивановичу - преподавателю детской музыкальной школы N 3 города Знаменска Астраханской области

ЛЕДЕРЕРУ Ивану Андреевичу - начальнику отдела культуры и кино администрации города Маркса и Марксовского района Саратовской области

МЕДЫНЕ Виктору Павловичу - директору Парка культуры и отдыха имени В.И. Ленина Муромского завода радиоизмерительных приборов, Владимирская область

МЕТАКСЕ Татьяне Христофоровне - заведующей отделом Государственного музея искусства народов Востока, город Москва

МОШКИНОЙ Татьяне Васильевне - главному балетмейстеру детского образцового хореографического ансамбля "Жарки" муниципальной организации культуры "Братск-Арт" Иркутской области

НЕЧИТАЙЛОВОЙ Татьяне Ивановне - директору центральной городской библиотеки города Невинномысска Ставропольского края

НИКОЛАЕВОЙ Татьяне Анатольевне - преподавателю Кузнецкой детской музыкальной школы Пензенской области

НОТЧУКУ Борису Карповичу - руководителю ансамбля гитаристов Дома культуры имени Жданова, город Новосибирск

ОСТАЩЕНКО Владимиру Федоровичу - директору Орловского государственного драматического театра имени И.С. Тургенева

ОСТРОВСКОМУ Анатолию Михайловичу - хормейстеру академического хора и хора ветеранов войны и труда Дома культуры акционерного общества "Владимирский тракторный завод"

ПОЗДНЯКОВОЙ Татьяне Ивановне - художественному руководителю народной вокальной студии "Мелодия" клуба железнодорожников станции Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской железной дороги, Иркутская область

ПОМЕЛЬНИКОВУ Анатолию Николаевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 1 города Губкина Белгородской области

РОМАН Тамаре Павловне - директору Щучье-Озерского сельского дома культуры Октябрьского района Пермской области

РОЩЕНКО Валентине Михайловне - преподавателю Смоленского музыкального училища

САЛЯХОВОЙ Екатерине Ивановне - заместителю директора Тамбовской областной картинной галереи

СИДЕЛЬНИКОВУ Евгению Алексеевичу - заведующему отделом окружного Центра народной культуры города Анадыря Чукотского автономного округа

СМИРНОВОЙ Тамаре Александровне - директору детской музыкальной школы N 3 города Екатеринбурга, Свердловская область

ТАРАСОВОЙ Лидии Михайловне - заведующей отделом Тамбовской областной картинной галереи

ТОЛМАЧЕВОЙ Людмиле Павловне - директору Новосибирской областной юношеской библиотеки

ТРОФИМОВОЙ Юлии Борисовне - заведующей труппой Астраханского государственного театра юного зрителя

ФОГЕЛЬСОНУ Борису Соломоновичу - концертмейстеру Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства

ХРАБРОВИЦКОЙ Галине Ивановне - директору Государственного музея - гуманитарного центра "Преодоление" имени Н.А. Островского, город Москва

ЯРЕШКО Владимиру Сергеевичу - заместителю директора Центра народной культуры Кубани, Краснодарский край.

 

За заслуги в области легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

АЛЕКСАНДРОВОЙ Римме Никифоровне - швее акционерного общества промышленно-торговой швейной фирмы "ОдЖен", Тюменская область

БАЛДОВУ Анатолию Степановичу - раклисту акционерного общества "Струнинская мануфактура", Владимирская область

БОЕВОЙ Тамаре Константиновне - главному колористу акционерного общества "Струнинская мануфактура", Владимирская область

ВОРОНИНОЙ Татьяне Петровне - ткачу воскресенского акционерного общества "Техноткань", Московская область

ГРОМОБОЕВОЙ Валентине Ивановне - заместителю директора фирмы внешнеэкономической деятельности акционерного общества "Рослегпром", город Москва

КАДЫРОВОЙ Тахии Мухуббуловне - мастеру цеха акционерного общества промышленно-торговой швейной фирмы "ОдЖен", Тюменская область

КРУГЛОВУ Герману Николаевичу - электромонтеру акционерного общества "Текстильная фирма "Купавна", Московская область

ЛЮЗИНОЙ Галине Константиновне - руководителю подотдела обувной и кожгалантерейной промышленности фирмы научно-технических программ и инвестиций акционерного общества "Рослегпром", город Москва

МИТРОФАНОВОЙ Татьяне Николаевне - вязальщице акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область

ПАДЕРИНОЙ Галине Поликарповне - портной экспериментального цеха акционерного общества промышленно-торговой швейной фирмы "ОдЖен", Тюменская область

ПЛАТОНОВОЙ Нине Петровне - оператору акционерного общества "Струнинская мануфактура", Владимирская область

ТАТАРНИКОВУ Анатолию Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Паритет", Воронежская область

ФЕДОРОВОЙ Валентине Алексеевне - вязальщице акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область

ХУДОВУ Валентину Сергеевичу - помощнику мастера акционерного общества "Струнинская мануфактура", Владимирская область

ЦЫГАНОВОЙ Анне Степановне - сукновалу акционерного общества "Текстильная фирма "Купавна", Московская область

ЧАПЛЫГИНОЙ Зое Анатольевне - начальнику отдела акционерного общества промышленно-торговой швейной фирмы "ОдЖен", Тюменская область

ШАРГАЛИНОЙ Лидии Егоровне - начальнику художественной мастерской акционерного общества "Дмитровский трикотаж", Московская область

ЯШИНОЙ Валентине Ивановне - председателю профсоюзного комитета акционерного общества "Павлово-Посадский текстиль", Московская область.

 

За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

КОЧЕШКОВОЙ Александре Алексеевне - директору по экономике - главному бухгалтеру акционерного общества "Струнинская мануфактура", Владимирская область.

 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Ореховский текстиль" (Московская область) наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

БАБАНОВА Сергея Викторовича - президента акционерного общества

БЫШОВУ Надежду Васильевну - красильщика ткани

ВАТАЩАК Галину Петровну - оператора тростильного оборудования

ТУПИЦИНУ Алевтину Васильевну - ткача.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

 

ИЛЮХИНА Владимира Петровича - помощника мастера

СЫЧКОВУ Раю Александровну - прядильщика

ШАПИРО Анатолия Симховича - вице-президента акционерного общества.

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ

 

БЕРКАУСОВУ Татьяну Алексеевну - ткача

ВОЛЬНОВУ Татьяну Сергеевну - ткача

КИСЕЛЕВА Анатолия Викторовича - директора отделения акционерного общества

ЛЕУХИНУ Татьяну Николаевну - оператора чесального оборудования

МИРОНОВА Александра Александровича - директора отделения акционерного общества

РУСАКОВУ Надежду Ивановну - председателя профсоюзного комитета

ЮСИПОВА Амира Ибрагимовича - директора отделения акционерного общества.

 

Присвоить почетное звание

 

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

БАУТДИНОВУ Саиту Зияновичу - электромонтеру

БОЧКОВУ Михаилу Викторовичу - помощнику мастера

ЕРМИЛОВУ Сергею Петровичу - помощнику мастера

МЕДВЕДЕВУ Михаилу Вениаминовичу - помощнику мастера

ПЕЧЕНИКИНОЙ Татьяне Владимировне - прядильщику

СОВЕТОВОЙ Вере Петровне - контролеру качества.

 

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

27 марта 1996 года

N 423

 

Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: кол виноградный по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Указ Президента РФ от 27.03.1996 N 423
Скачать: Указ Президента РФ от 27.03.1996 N 423

Опубликована: 01.05.2015

Источникalppp.ru/law/konstitucionnyj-stroj/gosudarstvennye-nagrady--vysshie-stepeni-i-znaki-otlichija--pochetnye-zvanija/43/ukaz-prezidenta-rf-ot-27-03-1996--423.html

Оценка(0)
Оценить эту статью: 


Комментарии
Меню
Дневник
Стихи
...
 18.03.2015 12:15
Мама умерла...
11 марта 2015 года моей мамочки не стало... ...
 18.03.2015 11:22
Грецкий орех влияет на работу сердца и позволяет сохранять стабильный вес
...
 04.01.2014 17:13
Кащей устал.
...
 04.10.2013 19:42
Как устроена вселенная
все звезды в конце концов погаснут... ...
 12.03.2013 02:01
Все новости
Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 2
Всего: 2

Список пользователей
Главная Новости Фото Скачать Статьи Форум
Сайт работает на LinkorCMS Все права защищены. © 2012-2014 dragon.444r.ru  
Эл. почта: sshifter@mail.ru